Форум Любителей Домашних Животных

Объявление

Добро Пожаловать на Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Домашних Животных » Одежда, мода. » А у вашей кошки есть ошейник?


А у вашей кошки есть ошейник?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Есть ошейник?
Да

0% - 0
Нет

66% - 4
Нам он не надо

33% - 2
Голосов: 6

1

Многие кошки ходят на улицу даже если живут в квартире.Некоторые же живут в частных домах и ходят на улицу каждый день.Есть ли у вашей кошки ошейник?Отвечаем на опрос=)

0

2

У нас нету)Хотя иногда я Нанку на улицу выводила=)

Отредактировано Polina (2012-12-25 14:41:59)

0

3

Нет, он нам не к чему... Мы на улице не гуляем... только по поддоконнику и летом на болконе)

0

4

У меня конечно нет кошки, НО мне кажется у кошки должен быть ошейник если она выходит на прогулку, в том случае если кошка потеряется(для этого на ошейнике пишут свои данные) можно её найти, ну а если кошка целыми днями дома сидит, то думаю ошейник ей ни к чему... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

5

Admin написал(а):

можно её найти, ну а если кошка целыми днями дома сидит, то думаю ошейник ей ни к чему...

правильно думаешь)))

0

6

у моих кошек нет ошейником) Я живу в частном доме, они уже привыкли к свободе и ошейник им попросту ни к чему)  8-)

0

7

Нет, но я хочу купить так как шлейка нам уже немного мала. Только есть одна проблема я слышала что кошки очень легко выпутываются из него хоть для кошек и продают ошейники ....

0


Вы здесь » Форум Любителей Домашних Животных » Одежда, мода. » А у вашей кошки есть ошейник?