Форум Любителей Домашних Животных

Объявление

Добро Пожаловать на Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Домашних Животных » Воспитание и дрессировка » Как приучить мою собачку(Дика) к туалету? У меня порода той-терьер)


Как приучить мою собачку(Дика) к туалету? У меня порода той-терьер)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожалуйста!!! HELP! HELP! HELP!!! Сколько способов не пробывали, то вот никакой. Напишите как вы приучали своих питомцев к толчку. Я думаю уже поздно, но вот ему 3 года уже и мы даже не знаем что делать http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

2

ĶŞĔŃĬĂ™ написал(а):

Помогите пожалуйста!!! HELP! HELP! HELP!!! Сколько способов не пробывали, то вот никакой. Напишите как вы приучали своих питомцев к толчку. Я думаю уже поздно, но вот ему 3 года уже и мы даже не знаем что делать http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

даа....поздновато ты опомнилась....
ну короче составляешь график примерных его пописав и в это время примерно выходишь с ним на улицу,хотя бы 4 раза в день,если ты в школу ходишь.утром,днем,вечером(18-19 часов),вечером в 9 часов примерно,и так каждый раз примерное хотя бы 2 недели!Без перерывов)Он должен привыкнуть к режиму!и обязательно вкусняшку на улице,а дома ругай...по другому никак...

0

3

ĶŞĔŃĬĂ™, а куда все эти 3 года Дик ходил в туалет?

0

4

Лично я вообще никак не приучала, просто стала часто с Боней гулять и она сома приучилась... А если нет никого дома и некому сходить мы её на тряпочку в клодовке писать и какать приучили.

0

5

НаСтЁнКа:))** написал(а):

Лично я вообще никак не приучала, просто стала часто с Боней гулять и она сома приучилась... А если нет никого дома и некому сходить мы её на тряпочку в кладовке писать и какать приучили.

А мы приучили писать Леди на коврик, просто некоторые породы собак любят ходить на мягкое, как приучали: вот когда увидим что "мечется", то сразу на коврик, а потом сама стала писать)))

0

6

Admin написал(а):

А мы приучили писать Леди на коврик, просто некоторые породы собак любят ходить на мягкое, как приучали: вот когда увидим что "мечется", то сразу на коврик, а потом сама стала писать)))

ясненько)

0


Вы здесь » Форум Любителей Домашних Животных » Воспитание и дрессировка » Как приучить мою собачку(Дика) к туалету? У меня порода той-терьер)