Форум Любителей Домашних Животных

Объявление

Добро Пожаловать на Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Домашних Животных » Медицина, лечение » Когда у собаки поменяются зубы?


Когда у собаки поменяются зубы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знаю,что у каждой собаки зубы меняются индивидуально,но хотелось бы узнать во сколько месяцев  у вашей собаки поменялись зубы и как вы поняли что они поменялись?)

0

2

Polina написал(а):

Знаю,что у каждой собаки зубы меняются индивидуально,но хотелось бы узнать во сколько месяцев  у вашей собаки поменялись зубы и как вы поняли что они поменялись?)

Лично я этого даже не заметила, да и вообще все собаки имеют временные, или молочные, и постоянные зубы, которые, как, впрочем, у всех млекопитающих, относятся к короткокоронковому типу с очень хорошо развитыми корнями. Молочных зубов у собак 32 (12 резцов, 4 клыка, 16 коренных). У взрослых собак обычно 42 зуба: в верхней челюсти 20 зубов (6 резцов, 2 клыка, 12 коренных зубов). Ну нам ветеринарша сказала что они уже поменялись, так мы и узнали)

0

3

Нам уже почти полтора года, но я вроде не замечала, чтоб у нас зубки менялись... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

4

Admin написал(а):

Нам уже почти полтора года, но я вроде не замечала, чтоб у нас зубки менялись...

ахахахах,видимо ты плохо смотрела!Зубы меняются у всех до 7 месяцев!а ты просто не видела даже,хотя ты должна была прививку после смены зубов сделать....так что....

0

5

Polina написал(а):

ахахахах,видимо ты плохо смотрела!Зубы меняются у всех до 7 месяцев!а ты просто не видела даже,хотя ты должна была прививку после смены зубов сделать....так что....

Прививки все сделаны, и я не могла просмотреть, я очень часто заглядывала в ротик, но ни каких изменений...

0

6

а я даже незаметила как у бони поменялись

0


Вы здесь » Форум Любителей Домашних Животных » Медицина, лечение » Когда у собаки поменяются зубы?