Форум Любителей Домашних Животных

Объявление

Добро Пожаловать на Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Домашних Животных » Кормление » Рацион собаки


Рацион собаки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чем и в какое время вы кормите своего питомца?

Пример:
7.00-какая еда и т.д.

0

2

Polina написал(а):

Чем и в какое время вы кормите своего питомца?

Пример:
7.00-какая еда и т.д.

Ну я впринцепи за времинем не слежу, но примерно в 7:30 утром, хоть чем (полезным) она ест всё))) И вечером часиков в 21, 22 или 23, тоже хоть чем))

0

3

два раза получается?)

0

4

Polina написал(а):

два раза получается?)

Ну конечно! А что?*

0

5

НаСтЁнКа:))** написал(а):

А что?*

Ничего)))Просто я думала что мало)Но вы наверное большие порции даете,не попрошайничает она у вас?

0

6

Polina написал(а):

НаСтЁнКа:))** написал(а):

А что?*

Ничего)))Просто я думала что мало)Но вы наверное большие порции даете,не попрошайничает она у вас?

Попрашайнечает когда мы едим, ну мы ей иногда даём помидорку, окурчик или перчик (из своей тарелки) А так нормально))

0

7

НаСтЁнКа:))**Моя тоже попрошайничает)Сделает свои супер глазки))))Трудно устоять.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

8

Polina написал(а):

НаСтЁнКа:))**Моя тоже попрошайничает)Сделает свои супер глазки))))Трудно устоять....

У нас также, щенячие глазки сделала и ей всё дают))

0

9

Если ваша собака тоже попрошайничает и вам это уже надоело, тогда прочитайте эту СТАТЬЮ и вы сможете отучить собаку попрошайничать!!!!

0

10

Мы покупаем корм в одном интернет магазине www.zooventa.ru, там большой выьор разных кормов, есть хорошие витамины и много полезных товаров для собак. Брали там отличный ошейник и миску. У них есть доставка, ждали всего пару дней.

Отредактировано Еленамакс (2015-03-28 18:25:58)

0

11

а чем кормить овчарку в возрасте 7 месяцеа?

0

12

markes13 написал(а):

а чем кормить овчарку в возрасте 7 месяцеа?

Ну я допустим на http://www.royal-canin.ru/ приобретаю корм для щенят, можете сами взглянуть, мой песик растет)

0


Вы здесь » Форум Любителей Домашних Животных » Кормление » Рацион собаки