Форум Любителей Домашних Животных

Объявление

Добро Пожаловать на Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Домашних Животных » Воспитание и уход » ОПРОС:Воспитываете ли вы кошку?


ОПРОС:Воспитываете ли вы кошку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Воспитываете ли вы кошку?
Да,нужно чтобы кошка была послушная!

60% - 3
Нет,кошка гуляет сама посебе,не надо ее трогать...

20% - 1
Только в отдельных случаях,например не царапать мебель.

20% - 1
Голосов: 5

1

Смысл опроса:Воспитываете ли вы кошку по полным параметрам(как собаку) или нет?Например не лазить по столам,не есть еду из вшей тарелки,не царапать мебель,не спать с вами на кровати и т.д или вы все ей разрешаете?Или может вы разрешаете только что-то одно,а на остальное у кошки запрет?Отвечаем=)

0

2

Ответила нет,по простой причине:я упустила тот моент когда надо было запрещать0Теперь все бесполезно))Тем более получается так.что Нанка есть у нас на тумбочках на кухне.Пока не было Лаймы она ела на полу,но сейчас мы перенесли ее кормушку)Так что запрещать ей ходить по столам бесполезно.И еду она может со стола своровать..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

3

Polina написал(а):

Смысл опроса:Воспитываете ли вы кошку по полным параметрам(как собаку) или нет?Например не лазить по столам,не есть еду из вшей тарелки,не царапать мебель,не спать с вами на кровати и т.д или вы все ей разрешаете?Или может вы разрешаете только что-то одно,а на остальное у кошки запрет?Отвечаем=)

Я воспитываю, потаму что все животные должны быть воспитаными или они будут позвалять себе всё и думать что они главные в доме. Я с кошкой както раньше даже занималась "Кошачим аджилити"

0

4

Polina написал(а):

Смысл опроса:Воспитываете ли вы кошку по полным параметрам(как собаку) или нет?Например не лазить по столам,не есть еду из вшей тарелки,не царапать мебель,не спать с вами на кровати и т.д или вы все ей разрешаете?Или может вы разрешаете только что-то одно,а на остальное у кошки запрет?Отвечаем=)
            Подпись автора

Ответ- Да. воспитывать кошку надо она у меня не лазает   по столам спать у меня на кровати ей можно есть еду она пыталась но самой у нее н чего не получилось так что сейчас она только ставит на стол лапы хотя ей это тоже запрещено а мебель она не царапает у нее есть когтеточка только ставит лапы на обои но без когтей что бы только потянуться

0

5

А чем питается ваша кошка?

0


Вы здесь » Форум Любителей Домашних Животных » Воспитание и уход » ОПРОС:Воспитываете ли вы кошку?